Новости

В связи с тем, что компания Broadcom приобрела подразделение по разработке продуктов Symantec, «Доктор Веб» обращает внимание партнеров на возможность возникновения у пользователей упомянутого антивируса проблем с продлением лицензий из-за изменений, сопутствующих слиянию компаний. Также не исключены изменения в политике развития отдельных продуктов Symantec, переориентация разработки на иные направления. Рекомендуем партнерам предлагать пользователям Symantec миграцию на аналогичные решения Dr.Web.

Компания «Доктор Веб» обращает внимание корпоративных клиентов на изменившиеся требования в рамках Приказа № 17 ФСТЭК России в части антивирусных систем защиты и напоминает о том, что продукты Dr.Web полностью соответствуют всем требованиям регуляторов.

Компания «Доктор Веб» собрала в одном документе перечень всех приказов, постановлений и других нормативных актов, регулирующих сферу защиты персональных данных и безопасность критической информационной инфраструктуры РФ.

Компания «Доктор Веб» сообщает о состоявшемся продлении срока действия сертификата соответствия ФСТЭК России №3509 на продукты комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

Компания «Доктор Веб» рада сообщить партнерам, что сертификат соответствия ФСТЭК России №3509 на продукты группы Dr.Web Enterprise Security Suite в самое ближайшее время будет продлен – все необходимые процедуры для этого выполнены.