Переводите пользователей Symantec на Dr.Web

В связи с тем, что компания Broadcom приобрела подразделение по разработке продуктов Symantec, «Доктор Веб» обращает внимание партнеров на возможность возникновения у пользователей упомянутого антивируса проблем с продлением лицензий из-за изменений, сопутствующих слиянию компаний. Также не исключены изменения в политике развития отдельных продуктов Symantec, переориентация разработки на иные направления. Рекомендуем партнерам предлагать пользователям Symantec миграцию на аналогичные решения Dr.Web.


Dr.Web позволяет защитить все корпоративные объекты – от рабочих станций и серверов до мобильных устройств сотрудников. Система централизованного управления, в свою очередь, обеспечивает надежный и удобный контроль антивирусной безопасности.

Напомним, что скидка на лицензии Dr.Web в случае перехода составляет 50%.

Дополнительным преимуществом для отечественных клиентов становится тот факт, что «Доктор Веб» - 100% российская компания, и пользователи Dr.Web не рискуют безопасностью в связи с зарубежными санкциями. Кроме того, решения Dr.Web имеют все необходимые сертификаты и могут использоваться для защиты персональных данных, критически важных систем, государственной и коммерческой тайны.