Чем отличаются антивирусы PRO32 и ESET?

1. PRO32 – это переименованный ESET?

Нет. Антивирусы PRO32 – это новые программные продукты. Они являются совместной разработкой российской компании PRO32 и разработчиков K7 Computing из Индии.

2. Почему PRO32, а не ESET?

PRO32 - российская компания, которая с 2005 года была эксклюзивным дистрибьютером ESET на российском рынке, всегда вела бизнес самостоятельно и независимо. Сегодня из-за санкций бесперебойность продаж продуктов ESET ( штаб-квартира в Словакии) не может быть гарантирована.

3. Чем отличаются антивирусы PRO32 и ESET?

Оба антивируса обеспечивают надёжную кибербезопасность при минимальном воздействии на систему компьютера или другого устройства. При этом работоспособность программных продуктов PRO32 не зависит от решений зарубежных правообладателей.

4. Какой антивирус PRO32 мне подойдёт, если я раньше пользовался ESET?

PRO32 Ultimate Security vs ESET NOD32 Internet Security
Вы получаете комплексную защиту ПК и мобильных устройств за те же деньги, но с расширенным функционалом. В PRO32 Ultimate Security предусмотрено резервное копирование данных, что может пригодиться при физической потере устройства.

PRO32 Total Security vs ESET NOD32 Антивирус
В PRO32 Total Security помимо базовой антивирусной защиты входит контроль безопасности веб-камеры, функция родительского контроля и дополнительные утилиты.

PRO32 Mobile Security vs ESET NOD32 Mobile Security
Равнозначная замена. Ваши цифровые устройства защищены не только от известных вредоносных программ, но и от новейших угроз для ОС Android.

5. Можете ли вы продлить мне ESET?

Нет. Если у вас истекает срок действия лицензии ESET NOD32, вам необходимо купить новую лицензию антивируса PRO32, а потом уже ее продлить.