Купить офисные приложения Microsoft Office 2019 для дома и учёбы

Офисные приложения Microsoft Office 2019 для дома и учёбы


Для домашнего использования и в целях обучения вам подойдет Microsoft Office 2019 для дома и учебы.

Эта лицензия имеет небольшую стоимость и является бессрочной.

Кроме того, данная лицензия является универсальной, то есть подойдет как для Windows 10, так и для Mac OS.

Электронная лицензия ( ESD ) удобна тем, что вы практически сразу получаете лицензионный ключ на свою почту и привязываете ( активируете ) к своей учетной записи. Важно отметить, что после активации никто не сможет восопользоваться лицензией кроме вас, а сам ключ становится практически бесполезным, так как установка производится через ваш личный кабинет. Это достаточно важно для сохранения конфиденциальности и безопаности.


Офис Microsoft Office 2019 для дома и учёбы – популярный офисный пакет, в состав которого входят программные продукты Word,  Excel, PowerPoint - самый необходимый набор программ. Будьте внимательны, Outlook не входит в состав данной лицензии.

Покупателю предоставляется одна лицензия для установки офисного пакета на один компьютер. Действует она бессрочно, не потребуется последующее продление. Если по каким-то причинам вы переустановили вашу операционную систему или заменили персональный компьютер  ( ноутбук ), то в этом случае будет возможно переустановить офис.
Установка офисного пакета занимает минимум времени и не вызовет затруднений у пользователей.

Купить офисный пакет Microsoft Office 2019 со скидкой можно по ссылке: https://www.soft-license.ru/products/office-home-and-student-2019-1pc-win10-macos-79g-05012