Чем отличаются Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security?

Что лучше Касперский Интернет Секьюрити или Касперский Тотал Секьюрити?

Kaspersky Total Security - это самый дорогой и функциональный продукт от Лаборатории Касперского для домашнего использования.


По сути, Kaspersky Total Security – это Kaspersky Internet Security с дополнительными возможностями:


  • Резервное копирование;
  • Управление программой на всех своих устройствах через портал антивируса;
  • Хранение паролей;
  • Полное удаление информации с физических носителей;
  • Доступ к зашифрованному хранилищу в облаке.



Дополнительные возможности Total Security Описание
Резервное копирование Автоматическое создание резервных копий по заданному графику. Все данные шифруются и сохраняются на облачных серверах. Это гарантирует безопасность данных и возможность их восстановления вне зависимости от внешних факторов.
Менеджер паролей Компания недавно полностью переписала модуль для хранения пользовательских паролей. Полностью изменился алгоритм шифрования и логика хранения паролей. Все данные сохранены в облачном хранилище.
Модуль для безвозвратного удаления файлов Полностью затирает следы файлов, делая их восстановление невозможным.
Шифрование Обеспечивает не только безопасное хранение, но и защищенную передачу данных. Функция необходима для важных файлов, составляющих коммерческую или государственную тайну.
Возможность контроля приложения KTS на всех устройствах Управление всеми устройствами осуществляется при помощи официального портала разработчика. Предоставляется информация о лицензии, состоянии защиты, а также проводится полная или быстрая проверка того или иного устройства на наличие угроз для безопасности.