Новости

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — сообщает о том, что антивирус Dr.Web Security Space 12.0 для Windows получил сертификат лаборатории SKD Labs, аккредитованной Microsoft.

Компания «Доктор Веб» уведомляет о предстоящих изменениях в прайс-листе и Руководстве по лицензированию продуктов Dr.Web, которые действуют на территории России. Эти изменения вступят в силу с 1 апреля 2022 года.

Временные правила размещения заказов с 17 марта 2022 года:

•  E-mail - запрещено зона .ru. и by . Нужно использовать домены других зон (.com и другие, у многих клиентов они есть) или использовать альтернативные варианты (@gmail.com, @outlook.com и прочие).
•  Название клиента:
  На латинице
  Без формы собственности
  Без упоминания РФ или РБ

Компания «Доктор Веб» сообщает пользователям и партнёрам о появлении возможности позвонить в наш офис и колл-центр бесплатно — из любой точки мира. Единственные условия для этого — наличие Telegram и доступа в интернет.

Компания «Доктор Веб» анонсирует ряд масштабных акций для покупателей корпоративных антивирусных продуктов Dr.Web в 2022 году. Скидки будут действовать в течение года и ждут всех желающих!

Одно наше специальное предложение уже знакомо постоянным читателям наших новостей: это акция «Чем больше, тем лучше», по условиям которой при покупке защиты рабочих станций Dr.Web Desktop Security Suite мы дарим ещё один корпоративный продукт на выбор. Она продлевается на весь следующий год.