Новости

Компания «Доктор Веб» напоминает бизнес-пользователям о том, что близится дата подведения промежуточного итога импортозамещения. Согласно планам по замене импортного ПО отечественным к концу 2020 года к использованию российских систем должны перейти все госучреждения и объекты критической информационной инфраструктуры.

Сегодня все усилия медицинских организаций направлены на борьбу с пандемией коронавируса и лечение заболевших. Важно обеспечить их бесперебойную работу, чтобы врачи и персонал медицинских учреждений были сконцентрированы на спасении жизни людей. В такое время вопросы обеспечения стабильности работы медицинского оборудования и бесперебойного доступа к информации, а также защиты персональных данных пациентов становятся особенно критичными.

Чтобы выразить поддержку медицинским организациям, Лаборатория Касперского решила предоставить им бесплатные лицензии на 180 дней для защиты конечных устройств и облачных инфраструктур.

Компания «Доктор Веб» сообщает об изменениях в лицензировании продуктов Dr.Web для защиты рабочих станций компаний с 1 февраля 2020 года. Программные продукты Dr.Web для Windows, Dr.Web для